В центре эндокринологии проводятся консультации врачей разного профиля: эндокринолог, хирург-эндокринолог, диетолог-эндокринолог, детский эндокринолог, диабетолог, андролог, маммолог. Диагностика и лечение эндокринных заболеваний: аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, тиреотоксикоз, рак щитовидной железы. УЗИ щитовидной железы на аппаратах экспертного класса. Проведение биопсии узлов щитовидной железы, выполнение денситометрии костей (остеоденситометрии). Диагностика и лечение сахарного диабета, профилактика осложнений. Консультации гинеколога, планирование и ведение беременности, лечение гинекологических заболеваний: поликистоз яичников, молочница, эндометриоз, эрозия шейки матки. УЗИ молочных желез и внутренних органов, лечение молочных желез.
    Информационный центр:
    +7 (812) 344-0-344

с 7:00 до 21:00, без обеда и выходных

Филиалы в Санкт-Петербурге и Ленобласти
адреса филиалов центра

Войти или Зарегистрироваться
Запись на консультацию и биопсию: (812) 344-0-344 | Запись на госпитализацию: (812) 980-77-21 | Справки: mail@endoinfo.ru
Слепцов Илья Валерьевич
Бесплатное оперативное лечение в центре эндокринной хирургии и эндокринологии
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
RSS
Слепцов Илья Валерьевич

Хочу выразить огромную благодарность , врачу от Бога - Слепцову Илье Валерьевичу ! Моей дочери был поставлен диагноз , фолликулярная опухоль , в нашей стране , откуда мы приехали , нам предлагали убрать 3/4 от всей железы , но Илья Валерьевич, сказал что уберёт только перешеек , то есть почти вся железа сохранилась ! Операция прошла благополучно , шов маленький , аккуратный ! Весь мед персонал , вежливый , внимательный , палаты чистые , питание хорошее ! Спасибо огромное , за счастье и здоровье , которое вы дарите людям!

Хочу выразить огромную благодарность, Слепцову Илье Валерьевичу, за профессионализм ! Благодаря ему , моей 14 -ти летней дочери , с диагнозом фолликулярная опухоль , сохранили железу и удалили только перешеек , хотя другие врачи планировали сохранить лишь 1/4 часть железы! Вы врач от Бога , спасибо Вам огромное и долгих лет жизни !!!!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
camouf.ru