В центре эндокринологии проводятся консультации врачей разного профиля: эндокринолог, хирург-эндокринолог, диетолог-эндокринолог, детский эндокринолог, диабетолог, андролог, маммолог. Диагностика и лечение эндокринных заболеваний: аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, тиреотоксикоз, рак щитовидной железы. УЗИ щитовидной железы на аппаратах экспертного класса. Проведение биопсии узлов щитовидной железы, выполнение денситометрии костей (остеоденситометрии). Диагностика и лечение сахарного диабета, профилактика осложнений. Консультации гинеколога, планирование и ведение беременности, лечение гинекологических заболеваний: поликистоз яичников, молочница, эндометриоз, эрозия шейки матки. УЗИ молочных желез и внутренних органов, лечение молочных желез.
        Информационный центр:

+7 (812) 344-0-344 
        с 7:00 до 21:00, без обеда и выходных

Филиалы в Санкт-Петербурге и Ленобласти
адреса филиалов центра

Войти или Зарегистрироваться
Запись на консультацию и биопсию: (812) 344-0-344, +7 952 668 60 90 | Запись на госпитализацию: (812) 980-77-21 | Справки: mail@endoinfo.ru
Федоров Елисей Александрович
Официальные аккаунты Северо-Западного центра эндокринологии в социальных сетях
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Ответить
RSS
Федоров Елисей Александрович

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу Федорову Елисею Александровичу! В 2016 году у меня обнаружили случайно опухоль надпочечника, пройдя необходимые анализы, врачи решили, что мне просто надо будет раз в год обследоваться. Прочитав много статей про это заболевание, через год я сама попросила пройти КТ с контрастированием и результаты оказались неутешительны. Так как я проживаю в сельской местности, оперироваться надо было ехать в областной центр, туда попасть оказалось гораздо сложнее, чем в Северо-Западный эндокринологический центр им. Пирогова. На официальном сайте этого центра я прочитала информацию, как подать документы и записаться на обследование. 9 октября 2017 года я подала документы в электронном виде и на 18 октября мне пришел вызов, я была удивлена такой оперативности. Поступив в центр, меня порадовало такое внимательное отношение медперсонала, сразу появилась спокойствие и уверенность в выздоровлении. Обследовав меня, было принято решение оперироваться. Оперирующим врачом был Федоров Елисей Александрович - хирург с большой буквы, мастер своего дела! Он не жалеет своего личного времени для лечения пациентов. Перед операцией он грамотно подходит к каждому пациенту, чтоб успокоить внушить уверенность. Операция прошла успешно, на третий день я была выписана, но ожидала результатов гистологии, результаты немного задерживались, но Елисей Александрович всегда был на связи. И вот наконец, чудо, пришло электронное письмо от Федорова Е. А. с хорошим результатом. Радости не было предела. Огромное спасибо Елисею Александровичу за мое выздоровление! Хочу сказать тем, у кого подобные проблемы, не боятся обратиться в этот центр, вам обязательно помогут, грамотно отнесутся к вашей проблеме. С уважением, Фарутина Светлана, Архангельская область.

В мае 2016 года во время планового обследования у меня были обнаружены узлы в щитовидной железе. В интернете мне на глаза попался сайт о Северо-Западном центре эндокринологии, вся информация на сайте представлена очень доступно и подробно. Я отправила стёкла с биопсией на пересмотр в Северо-Западный центр, получила результат. Приехала на консультацию в Санкт-Петербург. Попала к замечательному доктору Фёдорову Елисею Александровичу. Он внимательно изучил все мои обследования, результаты анализов и дал однозначный ответ - оперироваться, причём удалению подлежала вся щитовидная железа. Я записалась на операцию, сдала анализы и в назначенный день приехала в Санкт-Петербург на Фонтанку 154 для госпитализации.
Очень рада была узнать, что операцию будет проводить именно Федоров Елисей Александрович. После первой консультации я прониклась к нему доверием. На следующий день была проведена операция. Когда я окончательно пришла в себя после наркоза через два часа после операции и подошла к зеркалу посмотреть на шов, то поразилась, насколько он был аккуратен, точно в складке внизу шеи.
Приятно поразила слаженная и чёткая работа сотрудников отделения несмотря на большое количество поступивших пациентов, все мои даже самые мелкие просьбы были удовлетворены, на все вопросы получены ответы. В палатах отделения - чистота и порядок.
В понедельник - выписка, беседа с доктором Елисеем Александровичем. Получены рекомендации, советы. После получения результатов гистологии вновь обратилась к Елисею Александровичу за онлайн-консультацией. Каждые два - три месяца вот уже год я направляю результаты своих анализов и обследований Елисею Александровичу, задаю вопросы и получаю точные и исчерпывающие ответы от доктора.
Благодарю Елисея Александровича Фёдорова за проведенную операцию, профессиональные консультации, моральную поддержку.

С уважением, Белла г. Москва

Обратилась в клинику с диагнозом фолликулярная опухоль в левой доле,была сделана операция,после которой восстановительный период протекал легко,перед выпиской со мной поговорил лечащий врач- Федоров Елисей Александрович,который меня успокоил ,все объяснил.Спасибо Вам большое, Елисей Александрович,за ваше отношение к пациентам,за чуткость,за ваш профессионализм.Низкий вам поклон.С уважением ваша пациентка Анисимова О.В
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
camouf.ru