Размер шрифта: A A A
В центре эндокринологии проводятся консультации врачей разного профиля: эндокринолог, хирург-эндокринолог, диетолог-эндокринолог, детский эндокринолог, диабетолог, андролог, маммолог. Диагностика и лечение эндокринных заболеваний: аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, тиреотоксикоз, рак щитовидной железы. УЗИ щитовидной железы на аппаратах экспертного класса. Проведение биопсии узлов щитовидной железы, выполнение денситометрии костей (остеоденситометрии). Диагностика и лечение сахарного диабета, профилактика осложнений. Консультации гинеколога, планирование и ведение беременности, лечение гинекологических заболеваний: поликистоз яичников, молочница, эндометриоз, эрозия шейки матки. УЗИ молочных желез и внутренних органов, лечение молочных желез.
        Информационный центр: 
   
    +7 (812) 565-11-12  
        с 7:00 до 21:00, без обеда и выходных
         
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Клинические базы
в Санкт-Петербурге и Ленобласти
 
Войти или Зарегистрироваться
Запись на консультацию и биопсию: +7 812 565 1112 | Запись на госпитализацию: +7 812 980 7721 с 9.00 до 17.00 по будням | Справки: mail@endoinfo.ru
Тиропоинт - поставьте точку в оценке риска рака щитовидной железы

Открытие нового консультативного филиала на Васильевском!

Рады сообщить, что в Санкт-Петербурге открылся новый филиал Северо-Западного центра эндокринологии - на Васильевском острове

У нас ведут приём:
  • эндокринолог,
  • диетолог,
  • гинеколог,
  • невролог,
  • хирург,
  • онколог,
  • дерматолог,
  • врач УЗИ.

Проводятся все виды лабораторной и функциональной диагностики.
Сдать кровь на анализы и выполнить ЭКГ можно сразу же, в день обращения.

Поскольку основным направлением деятельности всех центров является хирургическая и терапевтическая эндокринология, в новом подразделении будут вести прием эндокринологи (Слепцова Анна Сергеевна, Хетагурова Фатима Казбековна и другие) и хирурги-эндокринологи (Слепцов Илья Валерьевич и другие). Выполняется тонкоигольная биопсия узловых образований щитовидной железы.

Отличительной особенностью нашего нового филиала является то, что помимо консультативной деятельности будет расширен спектр лечебных манипуляций, в том числе малоинвазивных оперативных вмешательств.

Врач-акушер-гинеколог Дрожжина Галина Владимировна владеет методиками постановки и удаления ВМС, взятия биопсии при подозрении на злокачественные новообразования женских половых органов, коагуляции и удаления доброкачественных образований.

Только в Центре на Большом проспекте, д.5 будет вести прием врач-невролог Валяйкина Анна Васильевна, помимо консультаций врач владеет методиками выполнения блокад, тейпирования.

Также в новом подразделении открыта запись к дерматологу. Врач- дерматовенеролог Тарасова Дарья Сергеевна выполняет дерматоскопию и трихоскопию, производит удаление новообразований как с применением радиоволновой хирургической техники, так и методом криодеструкции жидким азотом.

Врач-онколог Гриценко Ирина Владимировна проводит консультации по всем онкологическими направлениям, в том числе маммологическому профилю и профилю дерматоонкологии. Выполняет удаление всех видов мякготканных и кожных доброкачественных новообразований, биопсию опухолей, подозрительных на злокачественные с выполнением гистологического исследования в течение 5 дней.

Для записи на консультацию обращайтесь по телефону +7 (812) 565-11-12 c 8.00 до 20.00, без выходных.

 

 

 



Возврат к списку


camouf.ru